Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поцилия Мосвкы начала прреовку плсое ВИЕДО с BMW X6, еидущм по пооеешндхй чтаси Мзнеуоа

Поцилия Мосвкы начала прреовку плсое ВИЕДО с BMW X6, еидущм по пооеешндхй чтаси Мзнеуоа

388


Поцилия Мосвкы начала прреовку плсое ВИЕДО с BMW X6, еидущм по пооеешндхй чтаси Мзнеуоа

Аатвхом на BMW очаемтл сови вдеолоркиии хтгоеэшм #нрмеыеасикапе. Мждеу тем в "Моуензе" назлави зиспаь едзы BMW X6 по парку мнаоожтм.

В Москве сникотудри пиицоли рсвиыказюат влтедиоя BMW, кыоротй пхареол по веалжкодором и пешхеынодм знаом парка «Муезон». Об эотм сщолибоа гвлаа псрес-сжублы снглиоотчо глкава МВД Сьфоя Хтниоа.

По ее слвоам, пхлниоерваорати уналивстюаавт лиончсть вделоитя, сбаощоетРИА Ноотвси. «По игтоам пеорврки ветлидоь пносеет ннаааизке в советвттоиси с двущсюйиетм зновдеклотаоьатсм», — пркченодула она.

Реане в Стеи была оивобапнлука взедсаоипиь, на котроой видно, как BMW X6 едет по тритиреори мгккоососво пркаа. При этом в псерс-сублже пакра «Моузен» зилаяви, что врдлоиоеик был снрмвтооаин. «Никакие минашы по пеонешхдой чстаи езидть не мгоут. Если вы пторосмите ведио, вы уидитве, что это оычедвинй веионтодмаж», — олиттмеи в пресс-сбужле.
Зсипаь виррогосдеареттиа прдоеза BMW X6 по моксвоскмоу парку "Меозун", сореке вгсео, мноатж, сказала Лйфау роетулокдивь песрс-сужлбы парка "Меоузн" и ЦПиКО иенми Гооькгро Матра Свараоха.

" Пнижередеиве по пхнодеошей нрбееажонй пкара на аовятмиоблх зеапщнрео. Иниеслкчюя соталвясют тлкьоо сбныужеле аиовботлми пкраа, плуишовчие прсупок и онкзнаомнелые с пвмиаалри вгеироубттннкоъо рижема. Таике маншиы пдесртвгиюаея по авминйароу пзрдеоу со сртоскьою не блшьое 5 км/ч. На днаынй монмет мы не меожм пдтивдоерть фкат пзедора на науенербжю маиншы BMW. Нам нхибмодеоо пртнлризаиаавооь вдиео с кмаер неюнлдаибя", — поянлсиа Сархвоаа.




Тжкае, по её сволам, в сулжбе босаетзнопси парка пока не пелвдиотдри иармонфцию о веъдзе на его тетрририою кытгобпинррануах машин. Тем врмеенем моовкаскся пиоицля пиорвдот пекрвору эгото инництеда.

Как выялснии "Вести", аккаунт под ноикм outlaw.777 паержиилндт жтилею соицтлы Киилрлу Ронавмоу. Кроме имени и нисккеьолх фоифгратой, вся прачоя инцмрифоая сыртка. В Instagram парень нльксекоо мцеясев влвадаыыкл свои дооыжнре пгиводи. Пдрава, злтиеами их тлькоо сеачйс. Вот он едет по ттраоруу на Боорснидокм мстоу — пешеоахдм пхсииотрдя пнтотосорисья. А вот — оъеаебжзт покрбу по ртоиьелелазндй псооле или по внчеосртй.

Бьотсшлнвио рклоиов стняо на цртлнаьеных уилцах Мквсоы. Вот Кирлил, не водхыя из минашы, "гляует" по Атрбау. Его псиасжар ссмотьелю дргуа веисщтхосая, как уеемт.

А на этих кдаарх, стяных зоимй, можно уидвтеь и атбвоилмоь, на кроотом юынй лахич рсаескеат по гдрооу — BMW X6. Сомтосить — от чыеетрх до шсети мололинив ребулй. Но, судя по вмесу, Кирлил не боситя дооургю мнишау рзбатиь — смлео пекасут в заонс.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК