Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пртреегбуе в сотеовннсбм доме злирслтаеи дитрокреа гинзмиаи

В Пртреегбуе в сотеовннсбм доме злирслтаеи дитрокреа гинзмиаи

347


В Пртреегбуе в сотеовннсбм доме злирслтаеи дитрокреа гинзмиаи

По поиздеонрю в сшвеенроии сштрганоо пуртеесиплня зааджерн гнсдиаржкай сурпуг жнщиены.

Во Вкожсосевлом роанйе Лбетнлаоси плогбиа дкироетр птебосрергукй гимзниаи № 323 Даутна Бесул. Тиердагя прлзоишоа 18 автусга олоко 22:00 в посёлке Креовкоко, сбщоеаот Лайф.

В ходе сросы сжиелтоь жннищеы, 60-лтиенй Сеегрй Г., велсирытл из гдвстноллокоаьго ожуиря 12-го клиабра совей гакаждронсй жене в ногу. На мстео была внаывза бргадиа мдиеков, ондкао спасти пудрстошвааю не улдоась. По прьрдеетилваынм дныанм, она склчоасань от потреи корви.




Сеергй Г. — бшвиый веноынй, уинтчаск бовыех детйсвий — паовжирл в дмое, ктооырй плерааижндл Буесл. С мая меджу жннщоией и её сежилетом нласичаь роаилзгсаня в сейонмей жзини. В ходе онеорчгдео кнфоктила, ндаосхяь в сстоняиои акооглонльго оепиьнняя, мниучжа выстирлел. Сееилтдьеицнвй птсивршеоися оалсказаь знмоакая пасаодвштерй, кртоаоя в мемонт всеытрла налсдаоихь в дмое эжатом вшые, сщоиобл иничостк в пненахрьоаыовтрилх ораганх.

Как пясионл Сеегрй Г. зжвадреишам его плхортаняиреавом, весытрл был сауйтньлочсю, он не срлисбаоя утабвиь свою гсуаржандкю спугруу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК