Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцы будут мерзнуть этой зимой, и все ради кого? — Кличко ошарашил всех

Украинцы будут мерзнуть этой зимой, и все ради кого? — Кличко ошарашил всех

362


Украинцы будут мерзнуть этой зимой, и все ради кого? — Кличко ошарашил всех

Виталий Кличко в очередной раз ошарашил весь мир. На что променял мэр Киева тепло своих горожан? — На этот вопрос он ответил сам. Таким образом он до такой степени разозлил украинцев, что ему можно пожелать только одного — выжить после этого.

Виталий Кличко постоянно хочет сделать из Киева современную, европейскую столицу. Об этом известно всем давно. Вероятно, политик хочет приравнять город к Германии, в которой он проживает со всем своим семейством. В этот раз он зашел слишком далеко. Для того, чтобы получить из Киева достойный город он решил пожертвовать теплом самих людей. Вместо того, чтобы вплотную заняться этим вопросом и задуматься о будущем, ведь скоро начинаются холода, он ищет деньги не на начало отопительного сезона, а на парк развлечений.




Кличко уже не раз говорил о том, что хочет сделать в центре Киева современный парк развлечений, однако денег ему давать на это никто не хочет. Во-первых окупается этот бизнес очень долго: работать круглый год парк не сможет. Во-вторых, сейчас украинцы переживают не лучшие времена, им не во что одеться и не за что поесть, какие развлечения?
Закончилась эта история не в сторону украинцев. Денег на тепло как не было, так и нет, зато Кличко добился своего и нашел инвесторов для того, чтобы построить такой парк развлечений. Финансирование проекта будут заниматься немцы. Но так ли должен поступать мэр города? Конечно же нет, и люди это понимают. Насколько его ещё хватит, представить сложно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК