Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Буфера отпад»: поклонники Анны Семенович шокированы размером её груди

«Буфера отпад»: поклонники Анны Семенович шокированы размером её груди

903


«Буфера отпад»: поклонники Анны Семенович шокированы размером её груди

Российская певица Анна Семенович в очередной раз взбудоражила своих поклонников в социальной сети Instagram. Не помог экс-солистке группы «Блестящие» даже скромный наряд – дотошные фанаты оценили выдающиеся формы Анны, обтянутые узкой футболкой.

Анна Семенович активно ведёт свой микро-блог и часто отвечает поклонникам на задаваемые вопросы. Певица решила устроить «фанат-опрос» и предложила фолловерам написать в комментариях интересные темы, которые потом будут раскрыты самой певицей. Сопровождает опрос фотография Анны Семенович. Бывшая фигуристка стоит на фоне летнего кафе в чёрной футболке и джинсах. Поклонники с радостью приняли предложение Анны и начали писать вопросы к звезде. Но внешность звезды также удостоилась ряда комментариев.

«Буфера отпад»: поклонники Анны Семенович шокированы размером её груди




Во-первых, подписчики заметили, что Анна Семенович находится в более подтянутой форме, чем несколькими месяцами ранее. «Стройняшка», «Анютка, похудела что ли?», «Куколка», «Буфера отпад» - поклонники наградили свою любимицу лестными, но не всегда тактичными комментариями. А еще фанаты отметили редкостные честность и порядочность, которые певица проявляет к подписчикам.


Принимаю лучи счастья и любви Привет вам из Италии, я утром уже проплыла 3 км и теперь планирую занять растяжкой , а потом и вкусный завтрак, который я сполна заслужила Как вы завтракаете в свой выходной день? Позволяете себе вкусняшки ? #отпуск #италия #анясеменович #люблюилюбима #женскиетренинги #счастьевнутринас #спорт #ПОЗИТИВЩИКИ

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich) Авг 12 2016 в 9:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК