Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модель Мария Миногарова без нижнего белья показала торчащее бедро

Модель Мария Миногарова без нижнего белья показала торчащее бедро

1 207


Модель Мария Миногарова без нижнего белья показала торчащее бедро

Практически все знакомы с историей стремительного взлета россиянки Марии Миногаровой на модельном и телевизионном поприще. Девушка очень популярна и радует своих поклонников ежедневными снимками себя любимой. Сегодня она покрасовалась в интересном платье от некоего дизайнера. Но подписчиков больше взволновал не наряд дивы, а полное отсутствие белья под одеждой и «торчащее бедро».

На фотографии Мария приняла соблазнительную позу, стоя на кровати. На ней черное облегающее платье, которое с одной стороны обнажает небольшую часть груди и бедро. Именно в этом платье ей на улицу ходить и не разрешают, посетовала модель.

Модель Мария Миногарова без нижнего белья показала торчащее бедро




Несмотря на то, что Миногарова упоминает молодого кутюрье, который создал этот наряд, многие подписчики усомнились в точности ее слов, поскольку видели такую же одежду на сайте Aliexpress. Но больший ажиотаж возник вокруг бедра ведущей, внимание к которому привлекла сама Мария. Она сообщила, что подруги ей советовали пригладить бедро в фотошопе, чтобы был идеальный силуэт. Но она не согласилась, поскольку выступает за то, чтобы было, как было. «Ну торчит бедро у человека, зато не вру себе, и вам советую», пожелала знаменитость.

Впрочем, большинству фото понравилось. Некоторые отметили, что «именно бедра тут очень гармонично смотрятся, и весь образ получается очень бомбический». Другие спросили Марию, как она в таком откровенно-сексуальном платье решает проблему белья? Третьи ответили, что «нет белья - нет проблем». И на самом деле, судя по изображению на кадре, этот наряд не подразумевает наличие белья, чему и последовала Мария.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК