Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова шокировала поклонников пляжным селфи в драном белье

Наталья Рудова шокировала поклонников пляжным селфи в драном белье

533


Наталья Рудова шокировала поклонников пляжным селфи в драном белье

Известная российская актриса кино и театра Наталья Рудова каждый день делится в своем инста-блоге новыми фото. 33-летняя актриса, не стесняясь, публикует провокационные снимки, что не может не радовать подписчиков звезды. Отдыхая на испанском острове Ибица, Наталья опубликовала очередной пляжный снимок. Вроде бы ничего необычного, однако фото актрисы не осталось без язвительных комментариев фолловеров.
Все дело в том, что Наталья застегнула лямки от купальника за спиной. Получилось так, что кружевной купальник выглядел несколько потрепанным и даже порванным. Это и заметили внимательные пользователи Инстаграм. «Почему купальник дранный? Или это новая мода?», - спрашивали Наталью одни поклонники. Другие были в недоумении, зачем на пляж приходить в нижнем белье: «Купальника не было, зачем в бельё на пляже?», «С ума сходят, в нижнем белье на пляже!». Однако большинство подписчиков оценили селфи Рудовой: «Бомбовская фотка», «Красивая», «Ты просто конфетка».




Наталья Рудова шокировала поклонников пляжным селфи в драном белье


Наталья только подогревает интерес к своей персоне и провоцирует поклонников на язвительные комментарии. Популярность актрисы в Инстаграм неизменно растет, на ее страницу уже подписались порядка 1,7 миллиона человек.

Доброе утро

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 18 2016 в 1:44 PDT



#пустьвсезнаюткакмыотдыхаем

Видео опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 18 2016 в 1:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК