Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн

Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн

772


Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн

Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн. Вчера на олимпиаде в Рио стартовали командные соревнования по синхронному плаванию. Группы из восьми человек выступали с технической программой. Российские девушки, впрочем, как и ожидалось, исполнили свою программу лучше всех. В результате наши синхронистки являются главными претендентками на золотые медали в командном первенстве.

Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн. Борьба за медали начнется сегодня, 19 августа в 17 часов 55 минут команды синхронисток из стран-участниц должны будут выступить с произвольной программой. Пока вслед за россиянками расположилась сборная Китая, которая, скорее всего свои серебряные награды уже не упустит. А вот за бронзовые медали поборются сразу несколько команд из Японии, Украины, Испании. Стоит отметить, что в команду наших «русалок» входят уже теперь олимпийские чемпионки Рио 2016 Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.
Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн




Синхронное плавание Рио 2016 командное первенство: смотреть онлайн. Произвольная программа от нашей сборной ожидается столь же динамичной, идеальной в техническом своём выполнении и очень красивой. Будем наслаждаться выступлением наших девушек и болеть, чтобы у них не произошло никакого форс-мажора во время прогона программы.
Прямая трансляция командного первенства представлена ниже.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК