Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 19.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 19 августа

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 19.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 19 августа

468


«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 19.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 19 августа

На телепроекте «Дом-2″ происходит невероятное множество событий, о которых журналисты N4k.Ru спешат рассказать своим читателям: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц вошли в фазу своих отношений, когда ссоры и скандалы превалируют. Татьяна Владимировна объяснила, что ее муж не хочет дальше находится на проекте, тогда как сама женщины скандалит с Кристиной Лясковец.


Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 19 августа: скандалы, сплетни, интриги


— Илья Яббаров вспомнил о том, что у него сегодня день рождения, высказав благодарные слова в адрес матери. Участницы «Дома-2″ поздравили его композицией, в которой не удосужились даже выучить слова.


— Андрей Черкасов, который получил только четвертое место в конкурсе «Человек года», представил свою новую песню, которую исполнил во время программы награждения победителей. После этого он ушел с проекта, воспользовавшись заманчивым предложением от руководства. Поговаривают, что Андрей отправится на Остров Любви в качестве участника, либо же его перевоплотят в наставника молодых людей на проекте.




«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 19.08.2016:


— На «Доме-2″ совсем скоро начнется конкурс «Свадьба на миллион», участие в котором примут многие пары. Больше всех рвения проявляет Ольга Рапунцель, твердо решившая одержать победу.


— Анна Малько до сих пор не понимает, почему именно она признана виновной и отправлена на сутки в изолятор. Ведь изначально девушка подавала иск о клевете, тогда как осудили ее по встречному иску от Кристины Лясковец.


— Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон вновь и вновь ругаются. Ночной конфликт привел к тому, что молодые люди приняли решение на какое-то время расстаться. Тата даже подала иск, потому что считает, что Валерий возвращается к бывшей пассии.


«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 19.08.2016:


— Еще одной парой, в которой возникли противоречия, стала Константин Иванов и Александра Гозиас.


— Иван Барзиков временно покинул телестройку и отправился по делам в Таиланд. Его бывшая девушка Маргарита остается в родном городе.


— Ольга Рапунцель совершенно не унывает из-за того, что ее наградили званием «Лопух года». Она готова использовать его в коммерческих целях.


— Тем временем, Татьяна Владимировна объяснила, что ее супруг не может больше находиться на «Доме-2″. Конкурс завершен, поэтому, вероятнее всего, родители Марины Африкантовой вскоре уедут домой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК