Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто выиграл «Человек года-2016″ на «Доме-2″: стал известен победитель конкурса

Кто выиграл «Человек года-2016″ на «Доме-2″: стал известен победитель конкурса

559


Кто выиграл «Человек года-2016″ на «Доме-2″: стал известен победитель конкурса

Кто выиграл «Человек года-2016″ на «Доме-2″: На протяжении двух месяцев участники реалити-шоу «Дом-2″ вели ожесточенную борьбу за звание «Человек года». До финальной стадии дошли только четверо: Ольга Ветер, Андрей Черкасов, Федор Стрелков и Марина Африкантова. Каждый из них показал на что способен в течении пяти отборочных туров, но решающее голосование осталось по традиции за телезрителями.


17 августа прошел финал конкурса, в ходе которого ведущая проекта Ольга Бузова назвала победителя — супруга Глеба Жемчугова Ольга Ветер. Девушка удостоилась 29,63 процентов голосов зрителей, тогда как на втором месте расположился Федор Стрелков (27,25%). Третьей оказалась Марина Африкантова (21,88%), а четвертую строчку занял Андрей Черкасов.




Кто выиграл «Человек года-2016″ на «Доме-2″:


Как и было объявлено изначально, главным призом стала квартира в Москве, а также возможность построить успешную карьеру в мире шоу-бизнеса. В своем Instagram Глеб трогательно поздравил супругу с победой: «Принцесса моя, поздравляю тебя ! Ты Человек Года 2016! Сына довольный спит, сказал передать тебе спасибо! Ты чемпион моего мира!» .


Напомним, Ольга Ветер пришла на «Дом-2″ будучи законной женой Глеба Жемчугова, который несколько раз покидал проект. Пара воспитывает сына Мишу.


В 2015 году победителем конкурса «Человек года» на шоу «Дом-2″ стал Андрей Чуев. Он не скрывал от поклонников, что сделал все возможное, чтобы выиграть квартиру в Москве, в том числе просил друзей и знакомых голосовать за него. В разные годы победителями конкурса «Человек года» становились Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Последняя выиграла после рождения сына и ссоры с мужем Александром Гобозовым, который ей изменил.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК