Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионки без компромиссов: девушки - синхронистки взяли очередное золото олимпиады

Чемпионки без компромиссов: девушки - синхронистки взяли очередное золото олимпиады

460


Чемпионки без компромиссов: девушки - синхронистки взяли очередное золото олимпиады

Только что закончился финал соревнований по синхронному плаванию, где наши девушки продемонстрировали роскошное и высококлассное выступление из категории «Смотрите и учитесь». Ближайшие соперницы – команда из Китая – отстала от нас почти на 4 балла – как говорят синхронистки «преграда длиною в жизнь». Нашим красавицам не было равных ни в чем: высочайший темп, отточенная пластика, синхронность, близость друг к другу, исполнительское мастерство и сама идея номера не оставила шансов ни одной сборной мира в этом виде.




Случилось так, что на командном финале основная борьба велась за бронзу. После выступления Китая стало понятно, что именно они станут вице-чемпионками, а вот на третье место претендовали Япония и Украина. В нелегкой борьбе японки вырвали бронзовую медаль, от чего после выступления почти синхронно расплакались всей командой.


Победа в синхронном плавании – ожидаемая, но не менее значимая для России. Наша команда еще ни разу не проигрывала Олимпийские игры в этом виде, начиная с 2000 г., и, судя по всему, пальму первенства отдавать не собирается. Кстати, наш прославленный дуэт Ищенко-Ромашина стали сегодня пятикратными (!) олимпийскими чемпионками. Редакция «Что происходит?» поздравляет от души наших синхронисток, желает не снижать планку и стремиться только вперед. Вы – лучшие!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК