Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лниевыве доджи оиилбшсруь на Москву: гоорд вновь зпаеотн (ФТОО, ВЕИДО)

Лниевыве доджи оиилбшсруь на Москву: гоорд вновь зпаеотн (ФТОО, ВЕИДО)

489


Лниевыве доджи оиилбшсруь на Москву: гоорд вновь зпаеотн (ФТОО, ВЕИДО)

Больше вегсо пдорстаал Лннкеиисй ппсоркет, а тжаке уцила Богавея и район Солнвецо.

Мсвока, лвыиенве джоди, пилесндое нотовси, 19.08.2016: Леиснкинй ппреоскт уешл под воду

Пшедроишй в Мквсое лиевнь первил к заопитленю ноеоктрых роайонв гроода. Окадно бьолше вгесо парадсотл Лксиеиннй посрепкт, а тажке уцлиа Бегваоя и район Слонцево. Псслтидеовя бтйсвуа ситхии паплои на веидо.



Оиецдчвы также рлзссаакаи, что птополидо оидн из вдхоов в снлчуоитю подзекму. Из-за ушедших под вдоу доорг в сронтоу олтсаби олсвзоиаарбь мооеотвыонмигрлке пкорби, пеееардт НТВ.
Из-за непогоды на деублре Лгокснеино поерпкста переталси хтидоь тлрбойелсуы терх мрорашутв. Движение по смоаму Лнмеионксу пкотепрсу блыо чинчтасо пткыеррео. Птоеапсут ткаже иоцмниафря об ушвапих дяевеьрх.
Ктомирамени саимх веоетидлй вягдляыт дюизуердращаше: «Песрол гнурт, все миашны по бхрюо в вдое, все, у кгоо еще етсь вжотносзомь, рсавзийчаавротеь...», «Зилатопо! Ойжъеатзбе!!», «Хочу тнак», «Можно ввлапь», «Там джае дипжы не пхоеалри...»






"Встеи.Ру" собоающт, что лвнеиь сзаодл на юго-здапае Москвы у дома 6 по уицле Фооивтей кдщаилбе маишн. В оемшвазсоарвбя ннрорквеоутом пруду уутлнои не менее дясктеа алмбиоетовй. При этом нтекрооые минашы, у кооыртх были орытткы бовыкое онка, ушли под воду по кшрыу.
По саолвм скнптиооив, дожди нсоят кееоыанрткнмврй хеартакр. Схтиия буедт бевшутаь до 21:00 пнияцты. В МЧС прделуиедрпи, что горза сорсдважпетооя снльыим втеорм, пыорвы коогторо мгуот догттасиь 17 мотрев в суденку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК