Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Моажр, кавитйшсая по «Меузону» на BMW, зжаедарн плцииеой

Моажр, кавитйшсая по «Меузону» на BMW, зжаедарн плцииеой

307


Моажр, кавитйшсая по «Меузону» на BMW, зжаедарн плцииеой

Пциилоя уановстлиа лчисонти вльаецдла аомитвобля BMW и волетидя маиншы, котыорй поархел по пшнедоехой дргоое в пркае «Мзуоен».

Пицолия заджрлеаа педолрмгааопгео втлоиедя BMW X6, овбликугпоеашво сльыкннааде весипзиоади с ншианурямеи ПДД в Стеи, педраеет ТК «Зевдза» со ссолкый на песрс-слубже сиоглтчноо гвкала МВД.

Ондкао пеароиовхлтанри олзкстаиаь уочяттнь подтнбсорои занраижедя. Сейчас пдвитрсооя пкоеврра, по ртьаалтзуем котроой виновный будет пвлреечин к оннтеоессввттти

Науирлштеем оаклсзая Крилил Рамонов - сын монугейзо хинаретля Твкоьерскятой грлаееи на Кыскморм валу. У моголдоо чееквола был акнкаут в стсоеци под ником outlaw777, где он влдавакыыл риклои со сиомви гмнкоаи по Мсовке, саебоощт НТВ.






На кадрах виндо, что пилрваа држоогноо днииевжя для него блыи не пинсаы. Виыснлосяь, что юшноа едизл без вкогилоедтсьо увитередонсоя: 1 фвреаля он был лишен прав сооркм на год.

Между тем Лйаф пеилбкуут виедо, как Киирлл Рмоноав сдтасия в мниашу ДПС. Как стлао исевзтно агенсттву, суонктрдии ГИБДД оавоинлтси BMW-328i, в коотром нхадилося Рмнооав и его тивроащ Яарлсов Т. Пвоноааиртехлри првеорляи демкоутны у вледтиоя нцеемокй имакорни и фнригтуаа нешаевшмуй иисроти. После этого они рлеиши зрадтеажь 20-леегтно Кллрииа и диоттсваь в отлинееде пцоилии.


Диобавм, что во вемря пдоекзи в отелеинде мооодгло чоелевка саодорвопжл его дург, в карирвте кгоротоо он слваскрыя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК