Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мелитополь, изнасилование девочки на поминках

Мелитополь, изнасилование девочки на поминках

374


Мелитополь, изнасилование девочки на поминках

Последнее время трудно не заметить как пала нравственность. Секс меньшинства, не стесняются не только заявить о себе, но еще и отстаивают свои права. Не отстает и Украина, во всем стремится подражать странам Европы.

Возьмём, к примеру, подписание «Закона Савченко», по нему на свободу вышло 866 убийц и еще больше 6 тысяч были освобождены от наказания. В силу этого справедливо Украина признана самой небезопасной страной. Бардак набирает силу, недавно прогремел скандал, осуждение 26 летнего мужчины за изнасилование 16 летней девочки. Судья решил, что два года условно и 3 000 гривен штрафа достойная плата за поломанную жизнь и психику подростка. Слуга Фемиды заявил, что девушка сама спровоцировала насилие мало, того получила от этого удовольствие. Смягчающим обстоятельством для мужчины послужила неделя службы в АТО.




Еще одно, не менее жуткое происшествие в Мелитополе, изнасилование на поминках. Группа несовершеннолетних выпивших парней надругались над девочкой 14 лет. Ребенок доставлен в больницу без сознания. Подозреваемые задержаны, ведется следствие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК