Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео

Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео

587


Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео

Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео. Надежды миллионов болельщиков не оправдались: мужская волейбольная сборная проиграла принципиальным соперникам из Бразилии и теперь не сможет бороться за золото Олимпиады. Стоит ли говорить о том, что зал был полон, и большинство зрителей болели за хозяев Олимпиады? Впереди матч за 3 место с проигравшей командой второго полуфинала сборной США.

Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео. Бразильцы взяли реванш за ОИ-2012, где они в финале не смогли одолеть наших ребят и взяли лишь серебро Игр. Команда соперника всухую обыграла русских волейболистов 3:0 (21:25, 20:25, 17:25). Россияне боролись до конца, но бразильцы были объективно сильнее. В матче были моменты, когда подопечные Владимира Алекно вели в счете, однако переломить ход игры на свою сторону не смогли. Итог: для российских волейболистов, в лучшем случае, только бронза Олимпиады.

Россия-Бразилия волейбол 2016, смотреть: счет, обзор матча, видео. Финал волейбольного турнира и матч за 3 место состоится в день закрытия Игр 21 августа. В финале встретятся команды Бразилии и Италии. На этой Олимпиаде наша мужская сборная проиграла лишь дважды: в групповом турнире команде Аргентины и сегодня, в полуфинальном матче команде Бразилии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК