Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов, смотреть онлайн 20.08.16

Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов, смотреть онлайн 20.08.16

856


Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов, смотреть онлайн 20.08.16

Суббота — не только прекрасный день для отдыха, но и самое время посмотреть любимые телевизионные шоу на развлекательном телеканале ТНТ.

Конечно же по уже сложившейся традиции с 13:00 начнется показ сразу четырех серий, которые уже были ранее показаны, а уже в 19:30 можно будет увидеть новую серию шоу «Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов», в которой очередной раз лучшие медиумы, ясновидящие и ведьмы смогут помочь раскрыть страшные тайны и помочь следствию в выяснении правды и виновников серьёзных преступлений.




Эта серия получила название «Темный дуэт», когда двое экстрасенсов: Елена Голунова и Александр Шепс помогут выявить виновника жуткой аварии. В новом выпуске телезрители познакомятся с таинственной Татьяной, идеальной, на первый взгляд, женщиной, которая умеет окружить свою семью любовью и заботой, но на самом деле она может превратить жизнь любого человека в ад, стоит ей только захотеть.




Опытный медиум Александр Шепс и известная своей сверхъестественной силой сибирская ведьма Елена Голунова помогут разобраться, что же происходит, и как бороться с темными силами, исходящими от Татьяны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК