Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн премьера 20.08.2016

Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн премьера 20.08.2016

779


Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн премьера 20.08.2016

На ТНТ сегодня, 20 августа, в 21:30 состоится премьера самого яркого и динамичного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, 3 сезон. Стартует новый сезон с Екатеринбурга.

Именно на Урале Мигель, Егор Дружинин, Сергей Светлаков отобрали первыми лучших танцовщиков в этом регионе. Ведущая Ляйсан Утяшева помогла им сделать столь сложный выбор.

Всего в новом сезоне прославленным хореографам и их помощникам предстоит сделать отбор в более 100 городах России, при этом выступать готовятся не только россияне, но и граждане Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии, которые также отлично исполняют основные и популярные в наше время виды танцев, такие как контемп, бальные танцы, хоряга, брейк, тверк, сольник, джайв.




Креативный продюсер шоу «ТАНЦЫ» Армен Оганян решил несколько преокрыть завесу тайны и сообщил следующие подробности предстоящих кастингов: «В третьем сезоне увеличится количество программ кастинга, а значит — зрители увидят больше танцующих людей. География участников тоже расширится — мы впервые приехали в Красноярск, Ростов-на-Дону и Калининград. «ТАНЦЫ» дают возможность всем городам России представить своих ребят в проекте».




Ляйсан Утяшева, бессменная ведущая самого энергичного и эмоционального проекта, поделилась следующими мыслями по поводу шоу «ТАНЦЫ»: «Мне, прежде всего, хочется увидеть людей, которые не будут аккуратничать, дабы про них плохо не писали в социальных сетях, а будут настоящими. Пусть они неправильно что-то скажут, но скажут от души, не надевая масок. У нас шоу о настоящих эмоциях, танцах и людях».








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК