Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

466


Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Смотрите фильм «Взрослая неожиданность» в субботу на канале НЛО TV
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 20 августа:

«Николай Басков. Не только о любви»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Трансляция концерта Николая Баскова – «Не только о любви», где он проявил себя не только как исполнитель, но и как продюссер. Концерт Николая Баскова – это всегда праздник. Тем более, что на этот раз рядом с ним на сцене будут прекрасные исполнительницы и очаровательные женщины: Монсеррат Кабалье, София Ротару, Надежда Кадышева, Оксана Федорова и Таисия Повалий.

Смотрите концерт «Николай Басков. Не только о любви» в субботу на канале Интер в 20:30

«Жених напрокат»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Безбашенная Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. В университете Рэйчел знакомится с красавцем Дексом, возникает симпатия, но однажды девушка знакомит однокурсника со своей подругой. А Дарси сразу же приглашает Декса на свидание… Проходит шесть лет и Дарси объявляет о своей грядущей свадьбе с Дексом. А на следующее утро с Дексом в одной постеле просыпается… Рэйчел!

Смотрите фильм «Жених напрокат» в субботу на канале К1 в 23:00

«Взрослая неожиданность»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Пройдохи Денни и Уиллер – представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, они решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего мальчика, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. А Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. А Денни больше всего интересуют венецианские пляжи и легкий алкоголь.

Смотрите фильм «Взрослая неожиданность» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Ночь в баре Маккула»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Джюел могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку, но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий – даже не вспомнил о мертвой. Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…

Смотрите фильм «Ночь в баре Маккула» в субботу на канале НЛО TV в 01:00

«Перепутанные наследники»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.

Смотрите фильм «Перепутанные наследники» в субботу на канале НЛО TV в 02:40

Что смотреть в воскресенье, 21 августа:




«Орел и Решка. Кругосветка»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

На этот раз ведущих Регину Тодоренко и Лесю Никитюк занесет на далекий остров в Тихом океане – Сайпан. Это главный остров в цепочке Северных Марианских островов, которые затерялись на полпути между Японией и Австралией. На Сайпане Регина арендует яхту самого Леонардо ди Каприо, стоимостью 32 млн. долларов. А Леся пробежится по радуге и выйдет в открытый океан на танке!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Детсадовский полицейский»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Детектив Джон Кимбл – ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад. И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.

Смотрите фильм «Детсадовский полицейский» в воскресенье на канале НЛО TV в 10:20

«Шахтер» - «Днепр».Чемпионат Украины»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Встреча двух флагманов украинского футбола, пребывающих в состоянии перестройки. Днепряне лишились почти всех лидеров, играют неопытным составом под руководством и.о. главного тренера Дмитрия Михайленко. Горняки привыкают к требованиям нового главного тренера Паулу Фонсеки, и пока лишь ищут свою игру. Однако это не отменяет традиционной значимости очных встреч для обоих клубов.

Смотрите футбол «Шахтер» - «Днепр».Чемпионат Украины» в воскресенье на канале Футбол в 16:55

«Обмен телами»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

В будущем, когда клонирование стало обычным делом, достижения биотехнологии позволили перемещаться в пространстве, обмениваясь телами… После убийства управляющего могущественной корпорации Стивен Тоффлер вынужден отправиться в Сан-Франциско, покинув свое тело. А позже оно исчезает. Теперь у Тоффлера есть только 2 дня, чтобы найти себя самого или он умрет!

Смотрите фильм «Обмен телами» в воскресенье на канале НТН в 00:00

«Девственницы-самоубийцы»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку. Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.

Смотрите фильм «Девственницы-самоубийцы» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00

«На краю»

Что смотреть на ТВ в выходные 20 - 21 августа

Девятнадцатилетний Джонатан не хочет умирать. Но и жить ему совершенно не хочется. Поэтому одним пасмурным утром он, прихватив урну с прахом покойного отца, разгоняет машину до скорости 100 миль в час и направляет ее прямо с отвесного обрыва. Шансы остаться в живых после этой смертельной процедуры ничтожны, но Джонатан чудом спасается. Его помещают в психиатрическую клинику в отделение изгоев с суицидальными наклонностями. Здесь Джонатану предстоит провести три долгих месяца и прийти к неожиданному и забавному выводу: жизнь при всех ее гадостях и жестокостях – очень неплохая штука!

Смотрите фильм «На краю» в воскресенье на канале НЛО TV в 02:00



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК