Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ксюша Бородина постоянно следит за здоровьем младшей дочки; Черкасов представил новую песню; бывшие участники защищают Михайловского

Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ксюша Бородина постоянно следит за здоровьем младшей дочки; Черкасов представил новую песню; бывшие участники защищают Михайловского

359


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ксюша Бородина постоянно следит за здоровьем младшей дочки; Черкасов представил новую песню; бывшие участники защищают Михайловского

Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ведущая телевизионной стройки стала мамочкой во второй раз в конце прошедшего года. Маленькая девочка Тея дала Ксюше и ее супругу бесконечное счастье.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Супруги все время делились своей радостью с поклонниками телевизионной стройки. Несмотря на то, что Бородина самым тщательным образом следит за здоровьем своей малышки, ее слабый организм не сумел противостоять болезни.


Ведущая телевизионной стройки в срочном порядке решила обратиться к доктору. Всего за одну ночь, которую мама с дочкой провели в больничной палате, Тее стало заметно лучше.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Сама Ксюша рассказала, что для нее нет ничего важнее, чем здоровье ее детей. У Теи был такой сильный вирус, что никакие препараты не помогали. Ксюша очень нервничала из-за дочки, ведь она была слабой и ничего не хотела кушать.


Маму с ребенком в срочном порядке доставили в больницу. Там они сдавали все необходимые анализы, и врач назначил лечение. Мама с ребенком на ночь остались в отдельной палате, а утром стало намного лучше, поэтому их выписали и отправили домой.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: В настоящее время малышка поправилась. Ксюша очень благодарна доктору, которая приехала к ним домой, чтобы завершить курс лечение. Сама ведущая телевизионной стройки посоветовала всем мамам беречь своих деток.


Поклонники телевизионной стройки очень сильно переживали за Ксюшу и ее доченьку. Они тут же поспешили на ее страничке поделиться своим опытом. Оказывается, что в возрасте Теи болеют многие детки.


Стоит отметить, что после того, как родилась Тея, ее мама подписала договор с одним из медицинских учреждений. Так, доктора регулярно должны проверять малышку.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ведущая телевизионной стройки постоянно стремиться контролировать здоровье своих детей, так она будет уверенна, что с ними все хорошо.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Черкасов продемонстрировал новую композицию


Никто из поклонников телевизионной стройки не удивляется, что Черкасов, в отличии от новичков, не только пытается построить отношения, но и не забывает о том, что нужно делать карьеру.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: До недавнего времени его главным хитом была композиция «Губами по телу». Однако теперь парень представил поклонникам телевизионной стройки свою новую песню под названием «Будь со мной».


Стоит отметить, что участник телевизионной стройки вынес отдельную благодарность Малиновскому и Иванову. Андрей рассказал, что без этих людей у него ничего бы не получилось.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Однако зрителям больше интересен не сам процесс, а, как зовут девушку, которой Черкасов посвятил свою песню.


Несмотря на то, что Андрей пока молчит, многие считают, что композицию он посвятил бывшей возлюбленной Виктории Романец. Это означает, что скоро она вернется на телевизионную стройку.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: бывшие домочадцы защищают Михайловского


Недавно стало известно, что генеральный продюсер телевизионной стройки смог затмить всех домочадцев на съемках ежегодного конкурса. Мужчина появился на площадке в нетрезвом виде и начал петь свои любимые песни и ругаться нецензурными словами.

Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016:
Один из зрителей телевизионной стройки, который в тот момент находился на съемках, решил показать и рассказать, как все было. После этого на Михайловского со всех сторон начала сыпаться критика.





Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: Ксюша Бородина постоянно следит за здоровьем младшей дочки; Черкасов представил новую песню; бывшие участники защищают Михайловского

Однако не все осуждали его поведение, ведь он такой же человек, как и все. Алексей ничего криминального не делал, хоть и опозорился.

Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016:
Первой на его сторону стала супруга Наташа. Девушка рассказала, что супруг очень редко позволяет себе много выпить алкоголя, а это чуть ли не первый случай, когда он так много выпил, однако ничего ужасного он не натворил.


Спустя некоторое время Либерж опубликовала запись, в которой так же рассказала, что не видит никакого криминала в том, что продюсер телевизионной стройки немного перебрал с алкоголем. Девушка рассказала, что знает Михайловского на протяжении шести лет, однако ни разу не выдела его пьяным и не слышала, чтобы он ругался.


Ведущий телевизионной стройки считает, что во всем виновны алкогольные напитки низкого качества, которые часто продаются даже в самых дорогих магазинах. Скорее всего Михайловский просто пил испорченный алкоголь.


Дом 2 новости последнего часа 20.08.2016: При этом Кадони обрадовался, что все окончилось хорошо, а не госпитализацией.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК