Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нос задрала»: немецкая прыгунья с шестом обиделась на Исинбаеву

«Нос задрала»: немецкая прыгунья с шестом обиделась на Исинбаеву

401


«Нос задрала»: немецкая прыгунья с шестом обиделась на Исинбаеву

Лиза Рыжих, немецкая прыгунья с шестом, обвинила российскую спортсменку Елена Исинбаеву в унижении своих коллег. В ответ на вопрос, будет ли Елена смотреть прыжки с шестом, спортсменка ответила, что результаты соревнований будут для нее необъективными, и что «в случае победы результат будет для нее только вторым». В заключение Исинбаева добавила, что, мол, соревнования «псевдочистых» спортсменов ей смотреть не хочется.

Лиза Рыжих, возмущенная подобным заявлением, высказала все, что думает: «Я очень уважаю Елену, к таким результатам, как у нее, можно только стремиться. Однако, в последние недели все, что ею сказано, создает впечатление, будто ей некуда девать излишки энергии. Как можно сказать про коллег «псевдочистые»? Это просто некрасиво, унижать своих же собратьев. Мне совсем ее не жаль, не просто так команду по легкой атлетике из России отстранили. Значит, было за что, и я буду говорить об этом открыто», - сказала она.





К слову, первое место в соревнованиях в прыжках с шестом заняла Екатерини Стефаниди из Греции, которая уже посетовала, что не смогла в этом году посостязаться в великой Исинбаевой. Лиза Рыжих из Германии стала девятой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК