Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Художественная гимнастика Рио 2016 группы, смотреть онлайн: расписание соревнований, кто участвует

Художественная гимнастика Рио 2016 группы, смотреть онлайн: расписание соревнований, кто участвует

387


Художественная гимнастика Рио 2016 группы, смотреть онлайн: расписание соревнований, кто участвует

Художественная гимнастика Рио 2016 группы, смотреть онлайн: расписание соревнований, кто участвует. Россиянки поборются за награды в групповом многоборье в «художке». Основными претендентками на золото в личном первенстве являются Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.
Художественная гимнастика Рио 2016, группы - смотреть онлайн. Напомним, в личном многоборье лучшая Мамун, ее результат 74,383 балла. Второе место у Кудрявцевой с 73,998 балла, третья украинка.
Отметим, что всего месяц назад российские гимнастки стали лучшими на Кубке мира в Баку, причем завоевали золото не только в индивидуальном многоборье, но и в личном. Так, 1 место в Баку было за Россией, второе завоевали итальянки, а третье испанки.

By @allyouneedisrg 10 days left





Видео опубликовано Margarita Mamun (@ritamamun) Июл 17 2016 в 12:33 PDT



В соревнованиях с пятью лентами Россия стала второй, на 1 месте Израиль, на 3 Испания. Между тем, Маргарита Мамун стала первой в упражнениях с мячом, а Кудрявцева в упражнениях в обручем. Обе девушки разделили золото в упражнениях с булавами и лентой.
Художественная гимнастика Рио 2016 группы - смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК