Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн

Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн

433


Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн

Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн. К сожалению, мужская сборная по волейболу не сумела повторить успех на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, проиграв сборной команде Бразилии за выход в финал со счетом 3:0. Несмотря на то, что по сетам наши спортсмены проиграли «всухую», матч нельзя назвать подаренным бразильской команде - борьба была практически равной. Но родные стены, гул огромного количества болельщиков, судьи и чуть больше мастерства оказались на стороне соперника.

Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн. Теперь нашу мужскую сборную ждет игра за третье место со сборной командой США. Американцы в упорной борьбе проиграли матч за путевку в финал итальянцам. Итог полуфинала Италия - США 3:2. Сборная США на олимпиаде в Рио 2016 показала себя как мощную команду, умеющую играть и выигрывать. Поэтому россиянам «бронзовый» матч будет стоить больших усилий и собранности, чтобы завоевать медали.
Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн




Волейбол Рио 2016 Россия - США мужчины матч за третье место: смотреть онлайн. Игра за третье место Россия - США состоится 21 августа в 15 часов 25 минут по московскому времени. Будем болеть за наших. Прямую трансляцию игры можно посмотреть ниже:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК