Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» 3 сезон 20.08.16: Новый сезон и лучшие танцоры на ТНТ онлайн

«Танцы» 3 сезон 20.08.16: Новый сезон и лучшие танцоры на ТНТ онлайн

655


«Танцы» 3 сезон 20.08.16: Новый сезон и лучшие танцоры на ТНТ онлайн

Сегодня, 20 августа на телеканале ТНТ начинает старт очередной 3 сезон популярного шоу «Танцы». Поклонников проекта ждут новые участники, танцевальные номера, а также неожиданные амплуа членов жюри и наставников команд. Например, в одном из выпусков Егор Дружинин подрабатывал няней. Дело в том, что во время проведения кастинга одной выступающей молодой паре не с кем было оставить маленького ребёнка. Поэтому хореограф с удовольствием помог ребятам и поработал для годовалого мальчугана нянькой. Семья танцоров приехала из другого города в полном составе. И когда родители показывали своё мастерство на сцене, Егор прекрасно справлялся с любопытным парнишкой, выполняя роль заботливой няни.




«Танцы» 3 сезон. Последние новости. Как справился наставник с ролью сиделки и смог ли при этом оценить танцевальный номер родителей, поклонники шоу узнают совсем скоро. Стоит отметить, что организаторы проекта «Танцы» обещают зрителям, что 3 сезон будет намного эффектнее и красочнее всех предыдущих. Теперь в кастингах принимают участие желающие более чем из 100 городов России. «У каждого зрителя появится возможность найти среди участников имя земляка и болеть за него», - отметил российский актёр и продюсер Сергей Светлаков.

Стоит также сказать, что кроме Егора Дружинина в роли наставника команд зрители снова увидят Мигеля. Ведущей 3 сезона шоу «Танцы» по уже сложившейся традиции будет Ляйсан Утяшева. Отметим, что главный приз для лучшего танцора страны составит 3 млн рублей.

Напомним, что в 1 сезоне проекта «Танцы» победил Ильшат Шабаев, а во 2 – Максим Нестерович. Кроме того, в финале «Танцы. Битва сезонов» лучшим оказался Антон Пануфник.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК