Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Втдлеоия BMW, пхгшрвоаеео по парку «Мозеун», аолаерстви на 10 стуок

Втдлеоия BMW, пхгшрвоаеео по парку «Мозеун», аолаерстви на 10 стуок

450


Втдлеоия BMW, пхгшрвоаеео по парку «Мозеун», аолаерстви на 10 стуок

Суд аоеартсвл на 10 стуок югоно лхиача, едзвгшиео на BMW по пакру "Мозуен" в цернте Мсквоы.

Земкоксиарвцой суд Мвоскы на 10 соутк австеоарл за едзу без прав 20-лгеенто Килрила Рмавнооа, ктоырой на BMW прохаел по пшхеедоной зное в пкрае "Музеон" в цнетре сцлтиоы и воыилжл воирилеодк с пванреринушоаем в Инртеетне. Рниееше сдуа всеупатт в силу сгдоеня, 20 агвтсуа, собащеот ТАСС.
Номинпам, на зиапси с вттрриедисаеогроа, облкоуоипавннй на сцтнраие Клилриа в Instagram, было внидо, как мооолдй чоелевк касатля на абтовимлое BMW X6 по пеохошденй зоне мгсковооксо пакра «Мзоеун». Полсе того, как рлиок пичлоул оннтыбесвщей ранзеонс, он был удалён, окадно его упесли споитрваокь дируге аакнукты.





Во вермя сдуа мэр Мвоксы Сгерей Сяонибн оивлпбоуакл в севом Twitter-аутнккае прызив петесоертрмь семтису штоарфв и еще белое их пвыстиоь для сыеольсоянттх алдвцьеетовалв, исичялся в зтоивсмаиси от соостимти аовбимтлеой.
Тем внремеем, отец Кллириа, бнсмеиезн Олег Ромонав, заявил, что его сыну в сеоясцтх «плиорсдбои видоесъёмку» пневирорнауашя.

"Это была не наша маншиа. Это ояпть, сроеке вгсео, ззнкаоае длео через слнцоьиаую стеь. Была пншброедоа чреез взолм каких-то ааокнткув эта вксееидмъоа чья-то. И чреез инернтет — я не заню поемчу — где-то вшлыо, что это ншаа миншаа. Но это не наша минаша. Я не знаю, ккиам ооарбзм тиаке вещи мугот фкосрьабтавия, но это длео скрбовнааифо», — зяиавл Олег Рономав, довиабв, что, по сваолм сныа, его там не блыо.

При этом в стеи повилсояь зляваниее поорагезовдемо, кртыоой птеводирдл, что сам воыижлл вдиео в итрнеент. Окандо, по его слаовм, пинлвооу крдоав он яокбы нашёл в интнртеее, плосе чгео саитморонвл ролик.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК