Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Верните мою щель!»: Ксения Бородина подает в суд на союз косметологов из-за губы

«Верните мою щель!»: Ксения Бородина подает в суд на союз косметологов из-за губы

404


«Верните мою щель!»: Ксения Бородина подает в суд на союз косметологов из-за губы

Известная телеведущая Ксения Бородина обратилась к своим поклонникам в странном видео. Девушка уже давно обращает внимание на то, что её внешность подвергают критике, и поэтому она опубликовала краткий список фактов из своей жизни.

Но поклонники не оценили её откровенность – Бородина призналась, что зубы, волосы, губы и прочие части тела у неё настоящие. Однако подписчики принялись критиковать Ксюшу и отметили, что зубы у неё – виниры, волосы нарощенные, губы накаченные. Телеведущая, по всей видимости, прочитала негативные комментарии своих фанатов и записала для критиков шуточное видео.





Подаю в суд на союз косметологов срочно p.s люблю вас мои Шерлоки))) всем хорошего дня и всегда позитивного настроения я никогда не против переделок, тем более ведущая программы "Перезагрузка", скрывать мне тоже нечего от вас))) ухаживать за собой всегда нужно, а если матушка природа наградила вас, то это ещё лучше! Главное знать во всем меру)) ухаживайте за зубками, лицом и телом

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 20 2016 в 7:30 PDT



Ксюша обратилась к ним с просьбой «найти её щель между зубами». Девушка «призналась», что потеряла её и просит поискать. А также она показала корни волос с «нарощенными капсулами» и губы, накаченные гилауронкой. Но большинство поклонников не поняли юмор Бородиной и отметили, что знаменитым людям глупо отвечать на критику неизвестных подписчиков в социальной сети.

Вроде все вспомнила, если что забыла, дайте знать)))

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 20 2016 в 4:27 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК