Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Она сосёт из Димы»: Татьяна Африкантова высмеяла Ольгу Рапунцель в пошлой частушке

«Она сосёт из Димы»: Татьяна Африкантова высмеяла Ольгу Рапунцель в пошлой частушке

603


«Она сосёт из Димы»: Татьяна Африкантова высмеяла Ольгу Рапунцель в пошлой частушке

Скандально известная мама одной из участниц проекта «Дом-2» Татьяна Африкантова и сама принимает активное участие в жизни «за периметром. Недавно она вместе с экс-участником телестройки Семеном Фроловым высмеяла Ольгу Рапунцель в пошлой частушке.

Татьяна Владимировна появилась на проекте ради дочери Марины в 2015 году, но вскоре так увлеклась жизнью в «Дом-2», что осталась в качестве участницы. Женщина известна тем, что не стесняется говорить, что думает, а её заявления зачастую веселят не только участников проекта, но и поклонников. Вместе с бывшим участником проекта, а ныне шоуменом Семеном Фроловым Африкантова исполнила пошлую частушку об Ольге Рапунцель и её возлюбленном. Видеозаписью зажигательного фольклора она поделилась в социальной сети.





С @frolovtv поем про Рапунцель #частушка #частушки #дом2 #дом2видео #видео #прикол @dom2_tnt @domnews @dom2news_tnt @dom2_reality @dom2magazine @dom2tnt_ @novostidom2 @yabbarov_555

Видео опубликовано Татьяна Африкантова (@afrikantova_tv) Авг 20 2016 в 1:08 PDT



На видео Татьяна Владимировна поет частушку о том, что Ольга кому-то нравиться, кому-то нет. «А она сосёт из Димы сок, пока сосётся» - так завершается пошлое четверостишие. Очевидно, мама Марины намекнула на непростые отношения Ольги с Димой Дмитриенко, который не всегда может выполнить запросы капризной невесты.

Просто такая сильная любовь Дима поднял мне настроение , спасибо большое любимый @dmitry_dmitrenko Я прощаю тебя и меня прости за все 8 месяцев и Мы счастливы#олярапунцель#Дмитрийдмитренко#дом2#dom2#тнт

Фото опубликовано @olgarapunzel Авг 14 2016 в 2:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК