Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, Россия вновь на 4 месте

Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, Россия вновь на 4 месте

422


Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, Россия вновь на 4 месте

Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, Россия вновь на 4 месте. Настоящий прорыв для России произошел в предпоследний день Игр: в копилке сборной за несколько часов оказалось сразу 4 золота и одно серебро. Благодаря победам российских спортсменов, Российская Федерация вновь поднялась на 4 строчку медального зачета и на данный момент в своем активе имеет 53 награды: по 17 золотых и серебряных медалей, и 19 бронзовых.

Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, Россия вновь на 4 месте

Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, кто победил. Чемпионские награды выиграли стразу 4 вида спорта: художественная гимнастика, личное многоборье (Маргарита Мамун), вольная борьба (Абдулрашид Садулаев), современное пятиборье (Александр Лесун), гандбол (женская сборная по гандболу). Яна Кудрявцев в личном многоборье по художественной гимнастике заняла 2 место, став вице-чемпионкой в этом виде.





Медали России в Рио 2016: медальный зачет на 21 августа, за кого болеть. США на этой олимпиаде стали безоговорочным лидером, досрочно заняв 1 место в неофициальном командном зачете: 112 медалей разного достоинства. На 2 месте – Великобритания с 64 наградами. Третьи – китайцы с 68 медалями. На сегодняшний день запланированы финалы в групповых упражнениях у художественных гимнасток, финальное состязание по боксу в суперлегком весе, куда прошел наш боксер Миша Алоян, матч за 3 место по волейболу, ну, и, конечно же, зрители России увидят грандиозную Церемонию закрытия Игр, которую будут транслировать по телевидению поздно ночью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК