Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Stand Up ТНТ последний выпуск 21.08.2016 смотреть онлайн

Stand Up ТНТ последний выпуск 21.08.2016 смотреть онлайн

726


Stand Up ТНТ последний выпуск 21.08.2016 смотреть онлайн

Стэнд Ап шоу последний выпуск на ТНТ в хорошем качестве – эфир 21 августа




Популярное развлекательное шоу в уникальном для страны жанре стэндап камеди, которое так и называется Stand Up, премьера которого состоялась на канале ТНТ, продолжает выходить с новыми выпусками.

Идея создания подобного проекта впервые зародилась несколько лет назад, когда несколько энтузиастов стали выступать в данном жанре и многим он сразу же понравился. Затем было решено объединить артистов на единой площадке, сформировав из ребят в одну команду. Кроме того было решено предоставить возможность высказаться и начинающим комикам – для этого существует специальная рубрика «Открытый микрофон». Так открываются новые таланты, которые впоследствии могут присоединится к основному составу и продолжить выступать наравне со всеми. Стэндап шоу – это не просто юмор, это еще и зарождение любознательных мыслей и мнений, которые будет интересно узнать не только пытливым умам, а и публике в целом.




Когда смотреть новую серию Стэнд ап шоу? Ищите шоу в эфире каждую неделю по воскресеньям. Телеканал ТНТ покажет очередной выпуск на 22:00 по Москве.

Stand Up шоу 4 сезон выпуск – смотреть онлайн в хорошем качестве эфир от 21.08.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК