Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Атлае пьыянй мужнича зтлсаиерл 16-лентюю зжлоцаниу и поикчнол с сбоой

На Атлае пьыянй мужнича зтлсаиерл 16-лентюю зжлоцаниу и поикчнол с сбоой

412


На Атлае пьыянй мужнича зтлсаиерл 16-лентюю зжлоцаниу и поикчнол с сбоой

Меынтсй жиетль взял в зилцжаоны двух девшеук, терубя пиаоствтердь ему ифариомнцю о жене.

В Рлеспуибке Аталй пьыняй мтснеый жеилть заахвитл в зкажилони дувх двшееук, пооеабщв обмняеть их на ицморнфиаю о свеой спгрууе. Оаднко во вемря сееоапицпцри он убил одну дшвеуку, рнаил вотурю и зилралтсеся сам.

Как сщбеооат РИА Нсовоти со скыслой на СУ СК РФ по рионегу, в муиувншю пцяинту 40-лнтией жлеить Утсь-Кссгокионко района в незоревтм вдие и уаржогя оетыглнрсьнем орежуим зтихавал в кчтсаеве зоолианжкв дувх мсетынх жтиьлнеиц — 19-лтюнею сдекттуну келложда и 16-леютню шоьнцлкиу.

"Мчнжуиа пабетоорвл от мсытнех жтиелей сщобтиоь ему о мжесениноатходи его сгуупри и… нмоере ее тееолфна, а тажке пвобреатол ее прииытбя в омебн на саехорнние жзнии зножлоакив и их оовнжесодибе. Пслое чего он с злааинжмоки слрсыкя в леонсм мивассе и по телеофну нааавистл на внлпеноыии сивох торнвабеий. Наннкуае вочерем в хдое проеиендвя снолиьцеапй оацерипи смутаидорнки МВД по Рлкбупсеие Алатй пеоаымезрвдой всрилеытл из ржьуя в 16-люнетю знжлцаиоу, от плноуночгео пврдниежеоя пепртеавошя сакчасолнь, а вротую зноцжлиау раинл, плсое чего пчиоонкл жзинь ссибмуатвйоом", — снкзаао в собищноеи вмоетдвса.




Как удолась паередвнтрлиьо утотниасвь прярахтиолеваонм, пвоеезмыодарй рнаее не пваллкерися к уолнгоовй освнтсвееттонти, а его сгпуруа ухелаа жить в сседоинй ргеион.

По факту суоилсвшечгя вдунебзожо улгвнооое дело по сьатте "Заавхт зоажнокилв". В раакмх ривасасоднлея дела бедут дана уовлного-пваворая оцнкеа дийеясвтм сдоронуиктв пцлииои, увшитвовачсах в обонеидожсви зжаноолкив.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК