Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн

Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн

498


Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн

Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн. Мужской сборной России по волейболу не удалось в полуфинале обыграть сборную команду Бразилии. Латиноамериканцы сумели взять реванш за проигрыш в финале Олимпиады 2012 от россиян, обыграв нашу команду во всех трех сетах. Итог матча 3:0 в пользу команды Бразилии. Как позже признаются игроки нашей сборной, в матче со сборной командой Бразилии они играли не так хорошо, как умеют. Хотя стоит отметить, что несмотря на полное превосходство соперника по очкам, россияне показали достойную игру.

Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн. Сегодня, 21 августа в 15 часов 30 минут российским волейболистам предстоит матч за бронзовые медали. Игра будет проходить с очень сильным соперником - сборной командой США. Американцы не смогли завоевать путевку в финал, проиграв матч сборной команде Италии со счетом 2:3. Борьба за бронзовые медали гарантировано будет полна накала страстей, и трудной для обеих команд.
Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн




Волейбол Россия - США мужчины Олимпиада 2016: смотреть онлайн. Прямая трансляция матча за бронзовые медали Олимпиады в Рио 2016 представлена ниже. Будем болеть за наших спортсменов и верить, что они смогут уехать домой с олимпийскими наградами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК