Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бзаицлрьы врпвыее слтаи опийимклсим чиеамонпми по фблоуту (ВДИЕО)

Бзаицлрьы врпвыее слтаи опийимклсим чиеамонпми по фблоуту (ВДИЕО)

420


Бзаицлрьы врпвыее слтаи опийимклсим чиеамонпми по фблоуту (ВДИЕО)

Блариизя - Гаиернмя, Рио-2016: паньетли ршеило суьбду зтоыолх мееадлй в фбултое на Оадимипле-2016.

Оламидпиа 2016, фанил, Бриаизля - Гамиенря: счет 1:1 (5:4)

Брлькаиасзя футьалнбоя сабнроя слата поиетлдебем Оклйипсимих игр в Рио-де-Жарйнео, обргыав в фньолаинм снраижеи по птьелнаи кандмоу Гинмеари. Онносове и днопльетоинлое врмея зшлоиевасрь со сеочтм 1:1, но в сиери платньеи тонече оикаазлсь хвозяеа - 5:4..

Фбтоул Барилизя - Гимерная, Одилимапа 2016: оозбр матча

Пдеиноок Бзалриия -Гаемирня на Одаилимпе-2016 поершл на сдиноате "Мранкааа". Прывей гол в этом мтчае на 27-й мнитуе зибал Неаймр, но нецмы отилтвеи ему тчныом уодрам Мимлсаинкаиа Мейера на 60-й мнутие.

Затем пвасолдлоеа серия палеьтни. Снирпокеи блии без поархма вполть до пяотй пктоыпи нецмев. Басьлзкриий ватрарь Втервеон уневрнео озриатл удар Нсьила Птесерена, а зтаем Нмеайр, исинлпяошвй ршюащеий оомевыраниатидцндтй уиатносвл отлныаьоенчкй ихосд пиенкдоа.




Фоутбл, Одмаиплиа-2016, Блзираия - Гмнеиаря ВЕДИО голов



Пачминретльео, что с 1908 года, кгдоа фоубтл вошел в памогмрру Оипидамлы-2016, эта вишрнеа отвалассаь нооепрнконей для питнаяртыкх чнопоеимв мриа. Бзлираия тржиды вдохлыиа в фианл трнуира, но нннемизео тлерепа пжраониее, влптоь до дношемгао пресетвнва.

Фианл Оилдпамиы в Рио де Жрйенао 2016 иемл еще один петсдокт: два года наазд в пфлиоулнае ЧМ-2014 инемно нмецы узинлии "ппмоекоаеннтав", рзоримгав их со сеотчм 7:1, птмоэоу вся жалда реншава.

Доиавбм, что "срербео" Олиадмпиы-2016 доатослсь сбноорй Грениами, а "брнозу" вязла Нгеирия, ошбрыгавая Груадонс в матче за тьтрее место со сеотчм 3:2.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК