Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дратути: новый сетевой мем появился благодаря гунявому Модесту из «Городка»

Дратути: новый сетевой мем появился благодаря гунявому Модесту из «Городка»

899


Дратути: новый сетевой мем появился благодаря гунявому Модесту из «Городка»

«Преведы» и «Медведы» давно ушли в прошлое, даже манула уже мало кто просит погладить. Даже платье разного цвета уже всем надоело. На пике популярности теперь – Дратути. Именно так здоровается с пользователями Сети кусок фанеры, напоминающий внешне мордочку. На обработанном дереве так забавно расположены сучки и пятнышки, что кажется, будто симпатичная собачка улыбается и приветливо здоровается. Но кто научил милую псинку так коверкать слова?

Знающие люди, заставшие шоу «Городок» в полном составе, с Юрием Стояновым и Ильей Олейниковым, уверяют, что именно так, «дратути», здоровался незабываемый и очень запоминающийся Модест. Герой Стоянова страшно гунявил и гундосил, глотал не только буквы, но и слоги, было трудно порой разобрать, что он вообще говорит. И перед тем, как снова рассказать о чем-то, что не все поймут, «Модя», как вежливый человек, всех приветствовал. Логопед, в общем плакал по этом Модесту.





Девушке, разоблачившей плагиат, и нашедшей, откуда у фанерки-собачки ноги-то растут, 20-30 лет, если смотрела «Модю» еще в 2005 году. Таким, как эта batya8k пиво продают под «Тополиный пух – жара, июль». Этот способ определения принадлежности к тому или иному поколению – тоже известный в Сети мем. В общем, что для одних «баян» и экскурс в молодость, для других – популярно и ново.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК