Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Проскурякова впервые после родов показала фигуру в купальнике

Юлия Проскурякова впервые после родов показала фигуру в купальнике

538


Юлия Проскурякова впервые после родов показала фигуру в купальнике

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова, которая не так давно стала мамой, впервые решилась показать свою фигуру в открытом купальнике. Многие подписчики подчеркнули, что певица довольно быстро восстановилась и пришла в норму.

Стоит отметить, что в Instagram Юлии не присутствует откровенных фотографий, и до последнего момента девушка даже не выкладывала фото в купальнике. Однако, оказавшись на солнечном пляже Юрмалы, певица не сдержалась и сфотографировала себя в бикини. Поклонники пришли в восторг от того, как Юля хорошо выглядит. А многие заметили, что левая рука певицы перебинтована. Ожидая вопросов по этому поводу, жена Николаева сразу написала, что ее укусила то ли пчела, то ли оса.

Я на солнышке лежу, Наконец-то загорю P.s. Рука перебинтована, потому что пчела укусила или оса пока не знаю, если до вечера не умру, значит пчела)))





Фото опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Авг 20 2016 в 6:35 PDT


Юлия призналась, что давно придерживается принципов правильного питания и уделяет большое внимание здоровому образу жизни. Супружеская пара часто совершает велопрогулки по побережью Балтийского моря, а зимой наслаждается катанием на лыжах.


Морская красота часть вторая

Видео опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Авг 20 2016 в 3:19 PDT



ЮрмалаСолнцеМореШляпа

Фото опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Июн 22 2016 в 7:28 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК