Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Умер известный шеф-повар Юрий Рожков

Умер известный шеф-повар Юрий Рожков

703


Умер известный шеф-повар Юрий Рожков

Сегодня, 21 августа, умер один из самых популярных профессионалов РФ в области кулинарии, ведущий телепрограммы «Спасите повара», шеф-повар Юрий Рожков. Об этом стало известно от ресторатора Аркадия Новикова.

«Сегодня не стало Юры Рожкова», - написал он на своей страничке в интернете.

Поклонники Рожкова шокированы, ничто не предвещало такой трагедии, Рожков умер, не дожив совсем немного до 50-летия. Они шлют соболезнования на странице Новикова. Юрия Рожкова знали как талантливого повара, хорошего ведущего и просто оптимистичного человека.
«Хороший человек покинул мир», «Как гром в летний день», « Он был моим кумиром, у которого постоянно хотелось учиться», «Невозможно поверить, как рано, соболезнования близким», - пишут поклонники к печальной новости. Пока точных данных, почему умер Юрий Рожков, нет, есть предположения, что шеф-повар не смог перенести инфаркт. Свое последнее фото талантливый ведущий выложил всего 4 дня назад из Испании.




Юрий Рожков родился в Москве в 1970 году. После армии он устроился работать помощников шеф-повара в отель Пулиман. Рожков не раз удостаивался золотых призов в чемпионатах кулинарии, получил звание шевалье-рыцаря французской гастрономии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК