Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осколки счастья: смотреть 17-18 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 17-18 серию онлайн

713


Осколки счастья: смотреть 17-18 серию онлайн

Осколки счастья - 17-18 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Смотрите на сайте TV.UA 17 и 18 серии нового турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 17 серии сериала Осколки счастья:
Джансу - очень ранимая девочка, поверив клевете своего дедушки, она разочаровалась в Гюльферен. Напряжение в роскошном доме Диляры и Джихана не приходит, Джихан оставляет жену и выгоняет отца.

А Гюльферен потеряла сознание на улице, Джихан мгновенно оказался у ее больничной койки. Хазал узнала невероятную новость: тетя скрывала, что ее папа ежемесячно высылал деньги, но она ничего не получала, коварная тетка все оставляла себе.






Смотрите в 18 серии сериала Осколки счастья:
Хазал, все же получается выбраться живой и невредимой из машины, где она стала заложницей и очевидцем преступления.Преступникам становится известно о ее личности.

Диляра не остается без дела. Джансу вынуждена вернуться обратно в особняк. Озкан в очередной раз задался целью отомстить Диляре и Джихану.Он рассказывает последнему о том, что его из тюрьмы в Германии освободили Диляра и Рахми бей. Джахану становится известно, что он стал жертвой предательства со стороны семьи.

Все серии сериала Осколки счастья смотрите ЗДЕСЬhttp://tv.ua/tags/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8 %D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F.html.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК