Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим

613


Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим. Несколько дней назад Рунет потрясли ужасные новости – некоторые СМИ «похоронили» телеведущего Леонида Якубовича. Поклонники Леонида Аркадьевича были ошеломлены, но точной информации о нём нигде не было. Что же случилось с бессменным ведущим «Поле чудес»?

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости. В СМИ появилась информация, что Якубович пострадал в автокатастрофе. Информацию опроверг концертный директор Леонида, который сообщил, что с Якубовичем все хорошо. Также некоторые издания опубликовали новости о том, что ведущий попал в больницу с инфарктом или инсультом и проходит лечение в Германии. Он на грани жизни и смерти, уверены журналисты. Это тоже не соответствует действительности – Якубович успешно гастролирует по России.
Леонид действительно попадал в автокатастрофу в 2007 и 2012 годах, однако оба раза обошлось без травм. Неизвестно, почему в сети вновь «ожили» старые истории о здоровье телеведущего – некоторые поклонники предполагают, что это пиар.





Где еще увидишь Якубовича с Зарой вместе и живьем, как не на концерте, посвященном дню ВКС? #концерт #деньВКС #Якубович

Фото опубликовано Анна Павленко (@pavlenko.av88) Авг 18 2016 в 3:46 PDT



Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости. Как стало известно от концертного директора Якубовича, он жив, здоров и полон сил. Леонид Аркадьевич, несмотря на возраст, участвует сразу в нескольких проектах и выступает на сцене. Слухи об инфаркте тоже не подтвердились – с сердцем у ведущего все в порядке.

Когда ты, @gulevskaiasveta и Леня Якубович позируете #дом #квасовкастаил #знаменское #праздник #якубович

Фото опубликовано вОльга Микитич (@helga_avery) Авг 20 2016 в 2:17 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК