Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мама Кристины Лясковец в тяжелом состоянии, что с ней. Дом 2 последние новости

Мама Кристины Лясковец в тяжелом состоянии, что с ней. Дом 2 последние новости

762


Мама Кристины Лясковец в тяжелом состоянии, что с ней. Дом 2 последние новости

Многие переживают за участницу проекта «Дом-2» Кристину Лясковец, у которой случилось горе в семье — ее мать находится в тяжелом состоянии.

Яркая блондинка как может избегает обсуждения столь болезненной для нее темы, однако, СМИ все же удалось узнать о том, что у матери Кристины Лясковец рак. По последним данным, из-за болезни она даже впала в кому.

Те, кто следит за реалити-шоу «Дом-2», узнав о столь тяжелом состоянии матери Кристины, начали осуждать девушку. Мол, что это она не находится возле матери, в родной Беларуси, а продолжает участвовать в развлекательном проекте.





Фото опубликовано Кристина Лясковец (@kris_kissssss) Ноя 14 2013 в 5:15 PST


Однако в сети нашлись и защитники белоруски, заявившие, что девушка таким образом зарабатывает деньги на дорогостоящее лечение матери.

Напомним, что в проекте «Дом-2» Кристина Лясковец уже нашла себе пару в лице Федора Стрелкова, который был в шаге от победы в конкурсе Человек года, но так и не смог получить первое место. При этом Кристина всячески поддерживала любимого и заявила о том, что у нее очень тяжелый период, и только Федя помогает ей как-то его переживать и сохранять улыбку на лице.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК