Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Состарившаяся Хайди Клум показала свою маленькую влажную грудь

Состарившаяся Хайди Клум показала свою маленькую влажную грудь

378


Состарившаяся Хайди Клум показала свою маленькую влажную грудь


Хайди Клум выставила на фото свои маленькие груди, чем вызывала ужас у зрителей. 43-летняя модель не стесняется сниматься топлес и находится в хорошей физической форме.
Многодетная мать сейчас вместе со своими детьми отдыхает на морском побережье. Супермодель, которая уже завершила свою феерическую карьеру, никогда не стеснялась обнажаться под прицелом фотокамер, ведь фотографии в стиле «ню» - часть обычной и рутинной работы Хайди Клум.
Так и резвиться в бассейне Хайди предпочитает, избавившись от сковывающего движения бюстгальтера. Прикрывали прелести Клум в этом случае лишь ультра маленькие стринги. На свежей порции снимков Хайди уделила внимание своему кулону, но не делала акцент на груди.

Love my new necklace





Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum) Авг 18 2016 в 11:41 PDT



«Люблю свое новое ожерелье», - подписана фотография, на которой Хайди Клум запечатлена в водной глади бассейна. Но вот кто фотографировал модель, непонятно. Вполне возможно, что это ее бойфренд Вито Шнабель.

Отметим, что совсем недавно Хайди отказалась выходить за своего ухажера замуж. Вито сделал своей возлюбленной предложение, но 43-летняя женщина ответила, что в браке ей нечего делать. По ее словам, она уже там была и больше не хочет выходить замуж.


https://www.instagram.com/p/BJQox4TDYQg/

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum) Авг 18 2016 в 11:22 PDT



Хайди Клум долгое время была счастливо замужем за певцом Силом, от которого родила троих детей. Но по непонятным причинам этот брак распался.

Bliss my babies

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum) Авг 19 2016 в 7:44 PDT



#ichbingntm2017

Видео опубликовано Heidi Klum (@heidiklum) Авг 20 2016 в 12:12 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК