Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Просто бомба»: Ксения Дели раздразнила поклонников своим нескромным видом

«Просто бомба»: Ксения Дели раздразнила поклонников своим нескромным видом

651


«Просто бомба»: Ксения Дели раздразнила поклонников своим нескромным видом

Известная супермодель и жена египетского миллиардера – Ксения Дели любит удивлять поклонников и зачастую публикует эпатажные снимки в своем микроблоге. Так, своим очередным раскрепощенным образом знаменитость вызвала бурю эмоций и горячие обсуждения относительно ее персоны.

Дело в том, что манекенщица недавно вышла замуж за египетского бизнесмена, а мужчины арабского происхождения весьма строго относятся касательно внешнего вида женщины, тем не менее, Ксении это не мешает выкладывать полуголые снимки в инстаграме. На одной из последних фотографий модель предстает в полупрозрачном топе, слегка прикрытом джинсовой жилеткой, коротких шортах и ботфортах на завязках практически до бедер.




«Просто бомба»: Ксения Дели раздразнила поклонников своим нескромным видом


Подобный образ вызвал весьма противоречивые комментарии со стороны подписчиков, комплименты и восхищения стройной и точеной фигурой девушки сменялись негодованием и критикой относительно безвкусного и вульгарного образа модели.
Однако сама Ксения никак не реагирует на подобные высказывания, и продолжает публиковать снимки своей шикарной и беззаботной жизни в качестве жены состоятельного человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК