Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вдруг их тоже «завербовали»: Украинцы отказываются от татарских террористов

Вдруг их тоже «завербовали»: Украинцы отказываются от татарских террористов

315


Вдруг их тоже «завербовали»: Украинцы отказываются от татарских террористов

Экстремисты из крымско-татарского народа просто в бешенстве. Украинцы, которые стали им буквально братьями, поселили в Херсонской области и даже дали «добро» на полное облагораживание этих территорий под их культуру, вдруг решили забыть о них.

Речь идет об экстремистах Чийгозе и Умерове, которые находятся под следствием в Российской Федерации. Сначала Украина их защищала и постоянно напоминала о них России, однако сейчас ситуация изменилась. Про них все забыли, в частности и украинские власти. Об этом рассказал адвокат заключенных преступников.




Николай Полозов с возмущением проинформировал народ об украинских властях и СМИ. По его мнению, они просто кинули украинцев и крымских татар в Крыму. Называя эту территорию «оккупированной Россией», они как минимум должны были предоставить своим гражданам помощь, считает адвокат.

Эксперты же тем временем предполагают, что украинцы просто не хотят повтора истории, как с Савченко. Они так просили о её помиловании и все сбылось, однако сейчас народ и Власти уже обвиняют летчицу и депутата ВР Украины в том, что она «завербованный» Россией агент и предлагают её лишить звания героя страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК