Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осколки счастья: смотреть 19-20 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 19-20 серию онлайн

711


Осколки счастья: смотреть 19-20 серию онлайн

Осколки счастья - 19-20 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Смотрите на сайте TV.UA 19 и 20 серии нового турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 19 серии сериала Осколки счастья:
Диляра мстит Гюльферен и не намерена отдавать Хазал. Папа Джихана помогает своей невестке, у него есть безумная идея, как удержать Джихана и настроить всех против Гюльферен, оставив ее ни с чем.

Диляра начинает воплощать этот коварный план. Как следствие - Гюльферен невероятно страдает и сходит с ума от стыда. Даже Джансу теперь думает, что ее единственная цель - это разрушить семью и жить в роскоши.






Смотрите в 20 серии сериала Осколки счастья:
В прессе появилась информация о том, что Хазал - незаконнорожденная дочь Джихана и Гюльферен, с которой у него были отношения на протяжении 15 лет и продолжаются до сих пор. Эта грязная клевета может разрушить жизн каждого, о ком идет речь в статье, прежде всего Джансу и Хазал.

Можно только представить, какой позор ждет Гюльферен. Диляра нашла способ, как очиститься от грязи: принять участие в рейтинговой программе и рассказать правду. Но Озан не сдержал свои эмоции и все испортил.

Все серии сериала Осколки счастья смотрите ЗДЕСЬhttp://tv.ua/tags/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8 %D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F.html.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК