Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс на уничтожение нации: Украинцев «стирают с лица земли» свои же

Курс на уничтожение нации: Украинцев «стирают с лица земли» свои же

463


Курс на уничтожение нации: Украинцев «стирают с лица земли» свои же

Курс на уничтожение нации — только так можно расценивать сегодняшние будни украинцев. Вероятно, именно такая цель у властей в Киеве или у Запада. Мало того, что людей убивают на Донбассе, так они нашли и ещё один способ истребить народ, притом проживающий уже на территориях, находящихся под контролем Киева.

Об этом недавно сообщил Олег Цильвик, являющийся замом председателя правления Союза потребителей. Конечно же, заявление было не таким громким, однако значение у него тоже. Речь идет о здоровье украинцев и о том, как при помощи продуктов питания оно начинает стремиться к нулю. Данные по стране оказались просто шокирующими. По данным Цильвика, 63% сливочного масла на Украине, на самом деле, совсем не оно. Украинцы даже не подозревают о том, что их нагло травят, а в известность даже не ставят.




Подделки сливочного масла, в основном, делают из пальмового, а все знают о том, как это вредит здоровью. Оно влияет практически на все: от сердца до сахарного диабета. В связи с тем, что уровень жизни в стране упал, на рынке оказалось трудно найти настоящий продукт. Из этого может следовать лишь одно — нацию просто истребляют, притом не только в зоне АТО.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК