Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 23 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 августа для всех знаков Зодиака

450


Гороскоп на 23 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 23 августа 2016 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. То, что Вам помогает в одном, сдерживает в другом. Обнаружив это, Вы намереваетесь разорвать связь, но звезды настоятельно рекомендуют Вам не спешить.
Гороскоп Телец. Бестолковый и суетливый день. Что-то неверно истолковывается, что-то где-то теряется, что-то падает и разбивается. Но у Вас все равно приподнятое настроение.

Гороскоп Близнецы. Вам выпадет роль секретаря, посредника, референта. Если обычно Вы – не первый, не второй, и не третий, то сыграете ее несколько самобытно, но толк от этого будет очень большой.

Гороскоп Рак. Большое количество условностей, с одной стороны, заметно тормозит развитие ситуации, но, с другой стороны, придает Вам и Вашим отношениям некий уникальный колорит.

Гороскоп Лев. Вот-вот рассеется некая внутренняя тьма, мешающая прояснению одной из сторон Вашей жизни, но пройдет ровно год до того момента, когда Вы получите окончательный результат того, что произошло сейчас.
Гороскоп Дева. Самое творческое время. Осенять вас начнет прямо с утра, на ум придут странные мысли, и поначалу Вы решите, что это последствия каких-то оплошностей вчерашнего дня, но после поймете, что, вот так, наверное, порой чувствовали себя Эйнштейн и Лобачевский.




Гороскоп Весы. Еще ничего не определено. А посему – никаких обещаний, никаких опрометчивых поступков, никаких разрывов отношений и пр. И, если Ваше новое увлечение не надоест Вам за полгода (или Вы ему), то, возможно (звезды подчеркивают: «Возможно!») Вы, наконец, нашли то, что искали.

Гороскоп Скорпион. Вы лишний раз подтвердите свое реноме человека высоких моральных принципов. И то, что при этом Вы малость потеряете в деньгах, Вас нисколько не смутит. Совесть и репутация дороже.

Гороскоп Стрелец. У Вас все сверх. Сверхжелания, сверхамбиции, сверхусилия. Это может привести к сверхперегрузкам и сверхнездоровью. Звезды увещевают Вас в один голос: «Пожалуйста, не забывайте о чувстве меры!».

Гороскоп Козерог. Отложите в сторону всю текучку и мелочевку и сосредоточьтесь на главном, абрисы которого пока еще только начинают проступать сквозь пелену неопределенности.
Гороскоп Водолей. Ваш уровень стремлений и притязаний высок, и искать свое счастье Вы будете долго, но зато то, что Вы найдете, будет отвечать самым смелым требованиям.

Гороскоп Рыбы. Хочется найти людей, близких по духу, вступить в какое-нибудь общество, клуб, а то и политическую партию. И, если таковая подвернется, скорее всего, она примет Вас в свои ласковые цепкие объятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК