Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство в Киржаче 21 августа 2016: очевидцы не предприняли никаких действий, чтобы остановить мужчину

Убийство в Киржаче 21 августа 2016: очевидцы не предприняли никаких действий, чтобы остановить мужчину

543


Убийство в Киржаче 21 августа 2016: очевидцы не предприняли никаких действий, чтобы остановить мужчину


Вчера в Киржаче на глазах у людей произошло зверское убийство. Сообщается, что в городе один из участников аварии убил с помощью ножа другого водителя. Но в интернете также появляется информация, что данный инцидент произошел из-за девушки, так как жертве убийца угрожал не один раз.




В убийстве подозревают местного бизнесмена. Благодаря более детальной информации стало известно, что днем произошла авария, в которой участвовали автомобили Infinity и Scoda. Водитель первого автомобиля взял нож и набросился на второго водителя. В результате агрессии, мужчина получил пару ножевых ранений. Свидетели рассказали, что жертва пыталась убежать, но бизнесмен догнал водителя и нанес еще пару ударов. Люди вызвали скорую помощь, после медики рассказали, что им не удалось спасти жертву, он умер по дороге в больницу.

В момент убийства на улице было много людей, но даже это не стало преградой для такого зверского убийства. Очевидцы не предприняли никаких действий, чтобы помочь пострадавшему или утихомирить подозреваемого, они только вызвали скорую помощь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК