Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России и мира на сегодня 23.08.16: КНДР готова начать ядерную войну против США и Южной Кореи

Новости России и мира на сегодня 23.08.16: КНДР готова начать ядерную войну против США и Южной Кореи

400


Новости России и мира на сегодня 23.08.16: КНДР готова начать ядерную войну против США и Южной Кореи
Одной из самых скрытых стран в мире на сегодняшний день является Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР). Откровенный тоталитаризм пугал властей демократических государств, и, как видим, не зря. Власти заявили, что готовы нанести превентивный ядерный удар по позициям Южной Кореи. Как известно, между Северной и Южной Кореей царит тысячелетний конфликт, который, как считает Ким Чен Ын, в обязательном порядке приведет к столкновению, поэтому он готовиться к войне. Он указал, что она может начаться тогда, когда его армия констатирует агрессию в сторону своего государства от американских и южнокорейских военных, что на данный момент проводят учения «Ulji Freedom Guardian«. Как известно, данные учения направлены на то, чтобы подготовить военных к возможной атаке этого государства и даже к захвату территорий. Поэтому на Корейском полуострове царит беспокойство.




У Северной Кореи отметили, что не только Соединенные Штаты могут «пугать» вероятным нанесением атомного удара. Северная Корея также может постоять за себя и прибегнет к этому оружию в случаи необходимости. Это сообщение не мог проигнорировать действующий президент США Барак Обама. Он считает, что Северная Корея является серьезным противником и несет большую угрозу, особенно учитывая тот факт, что весной этого года на собрании Партии был рассмотрен вопрос об усилении ядерной обороноспособности КНДР.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК