Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Генпрокурору Украины нужна срочная психиатрическая помощь - он вызвал Шойгу на допрос

Генпрокурору Украины нужна срочная психиатрическая помощь - он вызвал Шойгу на допрос

404


Генпрокурору Украины нужна срочная психиатрическая помощь - он вызвал Шойгу на допрос

«Страна клоунов» Украина не устает поражать все новыми нелепыми выходками. На этот раз Юрий Луценко, генпрокурор страны, дал повод сомневаться в своем психическом состоянии и навел на мысль, что ему срочно требуется помощь специалистов. Он вызвал Сергея Шойгу на допрос, обвиняя его в угрозе нацбезопасности Украины.




Министр обороны РФ стал одним из 18-ти российских чиновников и военнослужащих, список которых Генеральная прокуратура Украины обнародовала в связи с подозрением их в угрозе национальной безопасности. Луценко со всей серьезностью сообщил, что всем им направлены письменные и электронные уведомления о подозрениях, а также повестки с вызовом на допрос и проведение следственных мероприятий.

Помимо Сергея Шойгу в этот список вошли его замы Дмитрий Булгаков, Николай Панков, Валерий Герасимов, а также Олег Белавенцев (уполномоченный представитель президента РФ в Крыму), генерал-полковник Николай Богдановский (зам начальника Генштаба ВС РФ), генерал-лейтенант Игорь Турченюк (зам начальника Южного военного округа ВС РФ).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК