Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рекламный ролик большой груди и тайского кофе произвел фурор в сети

Рекламный ролик большой груди и тайского кофе произвел фурор в сети

420


Рекламный ролик большой груди и тайского кофе произвел фурор в сети

В Сети набирает обороты просмотр рекламного ролика, выпущенного тайскими рекламодателями, направленного для женской аудитории, мечтающей похудеть. Скукоте в этом ролике места нет, напротив, сюжет рекламы в необычном восприятии его автороми стал настоящим украшением Интернета.
В центре рекламного ролика женщины, застрявшие в лифте и ожидающие помощи из вне. Среди полных представительниц прекрасного пола находится одна, не похожая на всех остальных - с фигурой фотомодели и большой грудью. Работник по обслуживанию лифтов, прибыв на место поломки и заметив в щель большегрудую красотку, немедленно кинулся раскрывать двери лифта. На помощь ему подоспели еще несколько мужчин, которые смогли раздвинуть двери лифта на небольшое расстояние.
Тайская красотка начала свой прорыв через двери лифта первой, однако, ее грудь застряла в проеме. И что сделали мужчины, спасающие людей из лифта? Правильно, спасли ее. Других женщин спасти им не удалось, а виной всему их полнота, от которой, по мнению авторов ролика, пора избавляться при помощи тайского кофе для похудения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК