Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Это Я 33 выпуск от 23 августа 2016 года смотреть онлайн

Это Я 33 выпуск от 23 августа 2016 года смотреть онлайн

487


Это Я 33 выпуск от 23 августа 2016 года смотреть онлайн

Это Я на Первом Канале – смотреть онлайн последний выпуск 23 августа




Героини нового интригующего проекта Первого Канала телевидения Это Я ведут своеобразный каждодневный видеоблог-отчет о своей ежедневной жизни, показывая все как есть на самом деле без написанного сценария и лишних приукрашиваний. Программа создается в сотрудничестве с профессиональными документалистами, чей прогрессивный взгляд на вещи послужил толчком к осуществлению проекта.

Многим из нас совсем не нравится собственный вид на камеру, скрипучий голос или даже движения тела – все совсем не так, когда посмотришь на себя со стороны. Участницы проекта предстают перед многочисленной публикой в своем повседневном виде невзирая на недостатки и комплексы, демонстрируя все происходящее в их жизни, даже самые трудные эпизоды, будь то болезнь близких родственников, увольнение с работы, замужество, рождение детей, личные конфликты, семейные неурядицы. Настолько откровенного рассказа и показа жизней реальных людей зрители еще не видели. На первый взгляд программа не вписывается в эфир, однако ознакомившись поближе приходит понимание того, что подобные проекты являются логическим продолжением реалити-телевидения.




Когда выходит новый выпуск шоу по телевизору? Смотрите передачу с понедельника по пятницу в дневном эфире. Первый Канал демонстрирует премьерные выпуски в 13:25 по Москве.

Это Я последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 23.08.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК