Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мама Кристины Лясковец заболела: женщина недавно еще хотела прийти на проект

Мама Кристины Лясковец заболела: женщина недавно еще хотела прийти на проект

546


Мама Кристины Лясковец заболела: женщина недавно еще хотела прийти на проект
Мама Кристины Лясковец заболела: женщина недавно еще хотела прийти на проект

Мама Кристины Лясковец заболела. Совсем недавно стало известно, что мама Кристины находится в тяжелом состоянии в реанимации. За жизнь женщины борются врачи, а еще недавно она собиралась прийти на проект, чтобы поддержать свою дочь.


Все началось с того, что после одной из вечеринок о Кристине начали ходить слухи, будто бы она больше выступает по девочкам. Встречается с Федором только для прикрытия. Еще и Татьяна Владимировна после скандала Кристины с Мариной заявила, что такую дочь могла родить только зэчка на зоне. И что можно взять с девушки, которая воспитывалась в тюрьме? Кристина сказала, что ругаться ни с кем не собирается, у нее и без этого хватает проблем. И уже на судебном разбирательстве с ней случилась истерика, после чего девушку отправили на некоторое время домой.


Мама Кристины Лясковец заболела. Кристину на проекте можно назвать одной из самых тихих и спокойных девушек на проекте. Она не участвует в скандалах, и у нее складываются нормальные отношения с Федором Стрелковым. Последний также переживает о будущей теще и всячески поддерживает свою любимую. Молодой человек уже признался, что очень боится, если мама Кристины умрет. А Африкантова старшая и дальше продолжает поливать семью Кристины грязью.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК