Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2, судный день» 23.08.2016: Богдан Бобрик может отправиться за решетку

«Дом 2, судный день» 23.08.2016: Богдан Бобрик может отправиться за решетку

460


«Дом 2, судный день» 23.08.2016: Богдан Бобрик может отправиться за решетку

«Дом 2, судный день» 23.08.2016. Популярный телепроект уже восемь лет показываеют по телевидению. Многим зрителям интересно смотреть за тем, как участники пытаются построить отношения. Стоит отметить, что за все время проекта здесь сменилось большое количество участников. Да и жить постоянно на виду у всех очень сложно, поэтому и возникают ссоры, драки, скандалы.


В последнее время организаторы проекта решили создать еще одну рубрику – «Судный день», ведущей которого стала та же Ксения Бородина, Влад Кадони и Ольга Бузова. Один из них может выступать в качестве судьи. Судьбу обвиняемого также решают присяжные в количестве тринадцати человек. В качестве наказания обвиняемому присуждают заключение в изолеяторе на срок 1-5 дней.




«Дом 2, судный день» 23.08.2016. Сегодня в программе будут разбирать ситуацию с Богданом Бобриком. Обвинять его будут сразу несколько девушек, среди которых и новенькая участница по имени Надя. Напомним, что девушка изначально на проект пришла к Глебу Клубничке. Обвиняемые просят посадить Бобрика в изолятор на максимальный срок. Что же такого сделал Богдан? Об этом можно узнать, посмотрев эфир программы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК