Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян показала свою дочь голой

Ким Кардашьян показала свою дочь голой

474


Ким Кардашьян показала свою дочь голой

Популярная в США теледива Ким Кардашьян редко выставляет на всеобщее обозрение своих несовершеннолетних детей. У неё их, напомним, двое: пятилетняя дочь и девятимесячный сын. Бизнес-мама много времени отдает работе и на детей остается не так уж много. Тем не мене, как и любая мать, Ким очень гордиться своим потомством и иногда делится с подписчиками кусочками своего счастья. К слову, сына Сейнта Ким показала лишь пару месяцев назад. До этого поклонники даже не знали, как он выглядит.

На этот раз на фото маленькая дочка Кардашьян. Она купается в ванной, а в её ушах светящиеся сережки. Многих поклонников смутил тот факт, что девочка на фото голая. И это несмотря на то, что ребенок сидит в такой позе, что все интимные части тела скрыты. Другие же написали, что в ванной обычно купаются голыми и это вообще то ребенок.





GLOW

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 22 2016 в 8:59 PDT



Все бы ничего и эту фотографию вряд ли критиковали, если бы не весьма откровенные снимки столь успешной мамы ребенка. Так, например, на этой недели Ким побывала на пляже и сделала фотографии, которые возбудили весь мир.


Selfish in Mexico

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 22 2016 в 11:03 PDT



Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 21 2016 в 9:34 PDT



Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 21 2016 в 7:20 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК